Автоматизация склада




Компания Symbol Systems предлагает комплексный подход к работе склада:

casio_dt-x8_edited

1.     Оборудование для приема товара на склад (ТСД-терминалы сбора данных)

Терминал сбора данных (ТСД)  будет верным помощником при приёме товара на склад, позволит сократить время и поднять производительность, снизить влияние человеческого фактора и устранить ошибки, и, как следствие, убытки.

2.     Оборудование для маркировки товара.

В случае, если товар от поставщика приходит без маркировки (не нанесён штрих-код), или требует дополнительной маркировки - Принтер печати этикеток легко справиться с этой задачей.

printer

proton-pms-2100-1c-sovmestimo 3.     Оборудование для подбора товара.

Терминал сбора данных (ТСД)  -  станет незаменимым  помощником для сотрудников  склада  при подборе заказов  на товары, позволит сократить время  и не допустить ошибок  или неточностей,  как по номенклатуре,  так и количеству.

4.     Оборудование для инвентаризации товара на складе.

Терминал сбора данных (ТСД)  решит главную проблему любого склада  - ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ товара. Каждый сотрудник склада сталкивался с данной проблемой. Для проведения инвентаризации вам необходимо либо специально нанимать людей, либо выделять собственные большие человеческие ресурсы.

Инвентаризация зачастую вынужденно проводится в ночное время, так как, при использовании аналоговых или полу аналоговых способов сведения остатков, это занимает огромное время,  поэтому нередки случаи ошибок.

Использование ТСД значительно сократит время инвентаризации, исключит  возможности ошибок,  а в следствии и Ваши средства.   

5.     Программное обеспечение для терминалов сбора данных 

63503741.gqotklt43y.W665 Любое оборудование, предназначенное для автоматической обработки информации, в том числе и терминал сбора данных остаётся просто «железом» без соответствующего программного обеспечения. Наша компания предлагает универсальное программное обеспечение Goods для терминалов сбора данных, предназначенное для сбора и обработки информации. 
Использование ПО Goods значительно упрощает процесс проведения инвентаризации и маркировки. Программа сама обрабатывает все необходимые данные, Вам надо только просканировать штрих-коды на товарах и Вы сразу получите готовый отчет.

Главным преимуществом программного обеспечения для склада Goods является его гибкость и возможность, в случае необходимости, расширения его дополнительными модулями. 

 

Смотреть все...
Просмотренные0
Корзина0